19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Бесплатная образовательная программа с возможностью трудоустройства

#ИСИ_ПЕТРА

Стань частью большой и дружной команды НИПИГАЗа!

НИПИГАЗ запускает на конкурсной основе бесплатную образовательную программу для студентов Политеха. Программа разработана специально для подготовки студентов последнего курса магистратуры/специалитета к старту карьеры в области проектирования и строительства крупнейших объектов нефтегазовой отрасли.

По окончании обучения лучшие выпускники программы смогут остаться в команде НИПИГАЗа и построить карьеру в крупной компании, реализующей самые масштабные нефтегазовые и нефтехимические проекты нашей страны.

Подробнее о программе:

• благодаря специально разработанной программе обучения ты пройдешь профессиональную подготовку в области проектирования и строительства нефтегазовых/нефтехимических комплексов;
  • занятия будут вести преподаватели университета и сотрудники НИПИГАЗа;
  • тебя ждет работа над реальным проектом и постоянное взаимодействие с высокопрофессиональными экспертами компании;
  • в результате ты получишь ценные практические знания и приобретешь новые полезные знакомства
  • старт программы – 1 октября 2019 г. , продолжительность – 7 месяцев.

Требования к участникам программы:

• студент 2 курса магистратуры или последнего курса специалитета Политеха
  • средний балл - не ниже 4,5
  • желательно владение английским языком
  • готовность к переезду в другой город после обучения
  • желание работать в крупной компании нефтегазовой отрасли

Узнал себя и уже мечтаешь скорее начать обучение? Отправляй заявку на stroikursi@mail.ru.