23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Выпускная квалификационная работа «Бизнес-центр с эффективным взаимодействием архитектора и конструктора в BIM-среде»

#ИСИ_ПЕТРА

13.06.17 студент кафедры СУЗИС ИСИ Барсуков Александр Владимирович на отлично защитил выпускную квалификационную работу бакалавра «Бизнес-центр с эффективным взаимодействием архитектора и конструктора в BIM-среде».
Использованный софт:
1. Autodesk Revit 2016 - использован для построения 3D-модели здания и в качестве препроцессора для SOFiSTiK.
2. SOFiSTiK - расчетный комплекс.
3. SOFiSTiK Reinforcement (Reinforcement Generation) - надстройка на Revit от SOFiSTiK.
Начиная уже с первого семестра первого курса (в котором осваивается Rtvit) студенты ИСИ используют BIM-технологии для выполнения все более и более сложных проектов.
Благодаря интенсификации учебного процесса студенты бакалавриата ИСИ за четыре года получают лучшую подготовку, чем ранее выпускавшиеся инженеры с пятилетним сроком обучения. Выпускники бакалавриата нашего и других вузов продолжают обучение в двухгодичной магистратуре ИСИ.