19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Начало23 Апреля 2020
Конец25 Апреля 2020
Адрес:

Международная научная конференция «Строительство, Гидротехника, водные ресурсы» (CONMECHYDRO – 2020) – это площадка для обмена знаниями и результатами в теории, методологии и применениях гидравлики и водного машиностроения и смежных отраслей. Цель конференции - предоставить исследователям, представителям академического сообщества и промышленности платформу для общения и обмена передовыми разработками в области строительства, гидротехники и водных ресурсов. На конференции будут представлены последние достижения в сфере гидравлики и водного хозяйства, машиностроения в сельском хозяйстве, гидроэнергетики, возобновляемых источников энергии, управления водными ресурсами, гидротехнического строительства и др.

Статьи, одобренные Научным Комитетом, будут опубликованы в изданиях индексируемых Scopus

Организаторы:

• Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства
  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
  • ОАО «Гидропроект»
  • Казахско-Немецкий Университет

Дедлайн регистрации и подачи доклада - 14 марта 2020 г.

Подробная информация на сайте конференции.