25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Международная научно-практическая конференция: Огнезащита материалов и конструкций (SPBPU FPM-2020)

20 Апреля 2020
Начало20 Апреля 2020
Конец24 Апреля 2020
Адрес:

На фоне развития строительной индустрии и технологий огнезащиты материалов и конструкций было принято решение провести данное мероприятие в городе Санкт-Петербург на базе Политехнического университета Петра Великого – крупнейшего научно-образовательного центра европейской части России, который интегрирует в своей деятельности фундаментальную науку и передовые технические достижения. Конференция открывает историю проведения научных мероприятий, посвященных одному из наиболее важных направлений в сфере пожарной безопасности – огнезащита материалов и конструкций. Конференция заложит новые традиции и повлияет на развитие соответствующих научных школ, и в итоге станет высокопрофессиональным форумом, объединяющим специалистов соответствующих направлений из различных регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

Основными организаторами мероприятия являются:

• Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
  • Институт химической физики им. Н.Н. Семенова РАН
  • Институт биохимической физики им. Н.М. Эмануэля РАН
  • Академия Государственной противопожарной службы МЧС России
  • Всероссийский научно-исследовательский институт противопожарной обороны МЧС России
  • Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России
  • Научно-исследовательский институт пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций МЧС Республики Беларусь
  • Кокшетауский технический институт КЧС МВД Республики Казахстан
  • Научно-исследовательский институт проблем горения Республики Казахстан
  • Всемирная Ассоциация пожарной, промышленной и экологической безопасности.

Дедлайн регистрации и подачи доклада -15 марта 2020 г.

Подробная информация на сайте конференции.