25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Дарья Семашкина выступила с докладом

Уровень магистерской программы 08.04.01_20 "Технологии расчета, проектирования и реконструкции промышленных и гражданских зданий и сооружений с использованием современных программных комплексов" кафедры Строительная механика и строительные конструкции  настолько высок, что лучшие студенты могут выступать с докладами на международных конференциях.

Студентка первого курса магистратуры кафедры Строительная механика и строительные конструкции Дарья Семашкина выступила с докладом на VII международном симпозиуме "Актуальные проблемы компьютерного моделирования конструкций и сооружений (APCSCE 2018)", проходившем в городе Новосибирске 1-8 июля 2018 г. Такие симпозиумы проводит один раз в два года Российская академия архитектуры и строительных наук.