Двойная победа ИСИ: команды студентов и преподавателей заняли первое место в шахматном турнире СПбПУ

1 Июня 2026
73
Поздравления
Двойная победа ИСИ: команды студентов и преподавателей заняли первое место в шахматном турнире СПбПУ

В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялись соревнования по шахматам среди студентов и сотрудников в рамках традиционной Политехнической спартакиады. В турнире активное участие приняли представители Инженерно-строительного института.

От Инженерно-строительного института участие в соревнованиях приняли участие директор ВШГиЭС Галина Козинец, профессор ВШГиЭС Наталья Политаева, профессор ВШПГиДС Владимир Лалин, заместитель заведующего научно-испытательной лабораторией строительных конструкций и материалов «Политех-СКиМ-тест» Максимилиан Терновский, а также студенты: Анна Баландина, Максим Петров, Андрей Алехин и Савелий Марков.

По итогам соревнований команда студентов и команда преподавателей Инженерно-строительного института заняли первые места в командном зачёте. В индивидуальном зачёте среди студентов высокие результаты показали Анна Баландина и Максим Петров, завоевавшие первые места, а Андрей Алехин был удостоен второго места. Среди сотрудников института первое место занял Владимир Лалин, второе место —Галина Козинец.

Поздравляем всех участников! Желаем дальнейших побед как в спорте, так и в профессиональной деятельности!