28 Марта 2024 г. Четная неделя

Студенты ИСИ получили именные стипендии ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева

Студенты-гидротехники ИСИ получили именные стипендии  ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева

Всероссийский научно-исследовательский институт гидротехники имени Б.Е. Веденеева назначил стипендии лучшим студентам Высшей школы гидротехнического и энергетического строительства Инженерно-строительного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Стипендиатами стали:

  • Волков Евгений, студент 1-го курса магистратуры, обучающийся на магистерской программе 08.04.01_15 Строительство и эксплуатация гидротехнических сооружений,
  • Макарова Виктория и Лебедев Антон, студенты 4-го курса бакалавриата, обучающиеся по профилю 08.03.01_04 Гидротехническое строительство.

Стипендиаты определены на основании представления дирекции ИСИ по критериям: отличной и хорошей учебы и ведению научно-исследовательской работы. Также учитывались призовые места на олимпиадах и творческий подход в выполнении поставленных задач в области гидротехники.  

Персональные стипендии ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева назначаются студентам профильных специальностей в рамках реализации Программы благотворительной и спонсорской деятельности института в 2021 г. Программа направлена на поддержку и вовлечение талантливой молодежи в научную деятельность.