29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ИСИ.ФОРУМ

Начало30 Марта 2024 10:00
Конец30 Марта 2024 18:00

Проект «ИСИ.ФОРУМ» – это открытый образовательный форум для студентов строительных, градостроительных, архитектурных и смежных специальностей, который позволит получить более широкое представление об особенностях обучения, карьерном развитии и тенденциях в строительной сфере.

В рамках проекта пройдёт 3 образовательных трека: ИСИ.Выбор, ИСИ.Кубок и ИСИ.Карьера. Целью проекта является повышение знаний о своих карьерных возможностях, особенностях обучения и трудоустройства в строительной сфере у студентов младших и выпускных курсов строительных специальностей.

Проект организован инициативной командой студентов 1-4 курса бакалавриата, специалитета и магистратуры ИСИ совместно с Дирекцией Инженерно-строительного института, Профсоюзной организации ИСИ, Управления молодежной политики СПбПУ и конкурса «Polytech Project».

Девиз команды проекта: «Обожаю этот проект - ИСИ.ФОРУМ!»

Расписание треков:

30 марта (суббота) — трек ИСИ.Выбор;
6 апреля (суббота) — трек ИСИ.Кубок;
13 апреля (суббота) — трек ИСИ.Карьера.

На каждый образовательный трек будет открыта регистрация, поэтому включай уведомления группы, чтобы её не пропустить!

Подробнее по ссылке: https://vk.com/wall-224762236_56