02 Июля 2024 г. Четная неделя

Лекция «Обработка результатов инженерных изысканий»

Начало8 Июля 2024 15:00

В рамках образовательных программ бакалавриата и специалитета Инженерно-строительного института ежегодно проводится летняя геодезическая практика, в процессе которой студенты сталкиваются с задачей обработки результатов самостоятельно выполненных инженерных изысканий.

8 июля в 15:00 в аудитории 406 ГК-2 Компания ООО «ТиБиЭс», фокус-партнёр ООО «Нанософт Разработка» по направлению «Землеустройство», проведёт открытую лекцию для студентов Инженерно-строительного института на тему «Обработка результатов инженерных изысканий с применением продуктов nanoCAD Топоплан и nanoCAD GeoniCS».

В рамках лекции будут рассмотрены следующие вопросы:

• Общие сведения о продуктах компании «Нанософт Разработка»;
  • Работа с материалами инженерных изысканий в продуктах компании «Нанософт Разработка»;
  • Формирование цифровых моделей местности в nanoCAD Топоплан и nanoCAD GeoniCS;
  • Оформление документации по результатам проведённых инженерных изысканий в nanoCAD Топоплан и nanoCAD GeoniCS.
  • Работа с облаками точек в nanoCAD Облака точек;

Для того, чтобы посетить лекцию нужно зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/3BdGrj

Ждём каждого студента Инженерно-строительного института для прослушивания этой лекции. Все знания, полученные на лекции, вы сможете воплотить в своей дальнейшей профессии.

Спикеры мероприятия: Куренков Алексей Сергеевич, руководитель технического отдела ООО «ТиБиЭс»

Участники со стороны СПбПУ: ст. преп. ВШПГиДС Олехнович Я. А., асс. ВШПГиДС Кириллова Д.Ю.