29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Старт программы повышения квалификации «Школа подрядчика» Практики цифрового управления в строительстве

Начало2 Апреля 2024 18:00
Конец2 Апреля 2024 20:00

Набор в группу по программе ПК-26 «Школа подрядчика. Практики цифрового управления в строительстве»

• Вид программы: Повышение квалификации
  • Формат обучения: очно-заочная без отрыва от работы с применением электронных образовательных технологий, дистанционно
  • Продолжительность обучения: 72 часа

Программа реализуется:

• Ассоциацией «Национальное объединение строителей»
  • ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»
  • ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет»
  • ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»

Программа разработана в соответствии с требованиями:

• ФГОС ВО 08.04.01 «Строительство»
  • ПС «Специалист по организации строительства»
  • ПС «Специалист в сфере информационного моделирования в строительстве»
  • ПС «Специалист по процессному управлению»

Кому подойдет данный курс:

• руководителям и специалистам подрядных и субподрядных строительных организаций, чья профессиональная деятельность связана с применением технологий информационного моделирования при организации строительства.

По итогам освоения программы курса Вы:

• будете уметь применять на практике и совершенствовать системы и средства работы с информационной моделью объекта капитального строительства на этапе возведения объекта с помощью сквозных цифровых технологий;
  • научитесь управлять процессами информационного моделирования объекта капитального строительства на этапе возведения объекта;
  • будете знать процессы автоматизации управления и проектирования в строительстве и ЖКК, процессы информационного моделирования объекта капитального строительства на этапе возведения объекта и основных направлений цифровой трансформации отрасли, цифровые тренды.

В программе курса:

• Программа включает два модуля, с лекционными и практическими занятиями, промежуточную и итоговую аттестации. Изучение учебных материалов слушателями осуществляется в электронной информационно-образовательной среде, посредством доступа к видеолекциям или/и занятиям с лектором по видеоконференцсвязи.
  • 1. Модуль «Развитие информационного моделирования в Российской Федерации».
  • 2. Модуль «Цифровизация технологических и организационных процессов в строительстве».

Итоговая аттестация в форме тестирования по всей программе обучения.

Кто будет Вас обучать:

• Ведущие эксперты в строительной отрасли и области информационного моделирования, специалисты образовательных и саморегулируемых организаций строительного сегмента.

Удостоверение и документы:

• Слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца и сертификаты об освоении части образовательной программы.

Старт обучения - 02 апреля 2024

Стоимость обучения - 42 000 руб.

Справки и запись на обучение: тел.: (495)287-49-14 (доб. 24-12, 24-15) e-mail: cdpo@mgsu.ru

Правила записи на курс: https://mgsu.ru/universityabout/Struktura/Instituti/I

Подробности по ссылке https://stroikursi.spbstu.ru/pk-26-shkola-podryadchika-praktiki-cifrovogo-upravleniya-v-stroitelstve