03 Июля 2024 г. Четная неделя

Начало приема заявлений на поступление в бакалавриат и специалитет

Начало20 Июня 2024 10:00
Адрес:
Главный учебный корпус, ауд. 255 и 256 - приемная комиссия ИСИ

20 июня открывается подача заявлений для поступающих в бакалавриат и специалитет. В рамках Инженерно-строительного института абитуриент может выбрать 4 направления бакалавриата и 1 направление специалитета.

Чтобы помочь подробнее разобраться в особенностях обучения и ходе поступлениям, предлагаем закрепить всю полезную информацию в одном месте:

1. Правила приема 2024
  2. Направления и профили для поступления
  3. Календарь приемной компании
  4. Положения о вступительных испытаниях
  5. Индивидуальные достижения
  6. Стоимость обучения

Но это еще не всё, подробно о каждом пункте мы будем рассказывать в группе приемной комиссии Инженерно-строительного института в ВКонтакте, подписывайся!
Также напоминаем, что в этом году для граждан РФ подача заявления в ВУЗ происходит только через сервис «Госуслуги».

Если вы сомневаетесь или у вас есть вопросы, вы можете прийти очно и мы вам поможем заполнить заявление, либо связаться с нами следующими способами:

• по номеру телефона: +7 (921) 965-88-25
  • по почте: Ice.abit@spbstu.ru
  • лично по адресу: ⁃ Главный учебный корпус, ул. Политехническая, 29, ауд. 255 и 256