️Образовательный форум будущих магистров СПбПУ 2026

27 Апреля 2026 10:00 - 18:00
8
Студентам
️Образовательный форум будущих магистров СПбПУ 2026

Уважаемые студенты выпускных курсов бакалавриата Инженерно-строительного института! Приглашаем вас принять участие в образовательном форуме для будущих магистров СПбПУ 2026. Все мероприятия форума пройдут в дистанционном формате.

Участие в форуме даст вам возможность иначе посмотреть на особенности и нюансы различных отраслей, приобрести актуальные знания от практиков, а также получить баллы для победы в Конкурсе портфолио СПбПУ:

  • Диплом участника дает 15 баллов в Конкурсе портфолио СПбПУ
  • Диплом победителя дает 45 баллов в Конкурсе портфолио СПбПУ

Инженерно-строительный институт представит четыре специализированных трека:

  • «ИИ в строительстве». Трек для абитуриентов, планирующих поступление в магистратуру по направлению «Строительство»;
  • «Алгоритмы безопасности: ИИ в анализе техногенных рисков». Трек для абитуриентов, планирующих поступление в магистратуру по направлению «Техносферная безопасность»;
  • «Дизайн-код территории». Трек для абитуриентов, планирующих поступление в магистратуру по направлению «Дизайн»;
  • «Благоустройство территории». Трек для абитуриентов, планирующих поступление в магистратуру по направлениям «Дизайн архитектурной среды» и «Градостроительство».

В рамках форума участникам в течение 4-х дней предстоит прослушать вводные лекции и выполнить задание в рамках выбранного специализированного трека.

Вы сможете узнать актуальную информацию о правилах поступления в магистратуру Инженерно-строительного института в 2026 году, познакомиться с направлениями подготовки магистратуры ИСИ, получить консультации от кураторов по каждому направлению, узнать о специфике обучения, научной и проектной деятельности, задать интересующие вопросы о поступлении, обучении и карьерных перспективах выпускников.

️Как принять участие:

  • Выберите интересующий вас трек
  • Заполните регистрационную форму до 11 апреля 2026 года по ссылке: https://spbstuni.timepad.ru/event/3894916/

Отбор кандидатов будет проходить на основе вопросов мотивационного письма, представленных в регистрационной форме. Информация об участниках, прошедших отбор, будет опубликована 20 апреля на сайте Форума.