03 Июля 2024 г. Четная неделя

Региональный конкурс "ТИМ в охране труда"

Начало9 Июня 2024 10:00
Конец9 Июня 2024 23:00

Цель конкурса - развитие компетенций в области охраны труда, поддержка научно-исследовательской работы в строительстве с использованием информационных технологий.

Сроки проведения конкурса:

• Дистанционный этап: с 20 мая по 9 июня 2024 года.
  • Финальный этап: 14 июня 2024 года с 10:00 до 16:00 на полигоне "Умный труд" в Красном селе.

Участие в конкурсе позволит студентам продемонстрировать свои знания и навыки в области охраны труда и опыт в использование ТИМ. Желаем всем участникам удачи и плодотворной работы!