02 Июля 2024 г. Четная неделя

Торжественное вручение дипломов (обновлено)

Начало3 Июля 2024 09:00
Конец3 Июля 2024 12:00

Дорогие выпускники!

Приглашаем вас 3 июля на выпускную церемония ИСИ в Белом Зале Главного здания.

Церемония пройдет по следующему расписанию:

• 9:00 - регистрация для выпускников бакалавриата всех направлений
  • 10:00 - начало церемонии выпускников бакалавриата
  • 11:00 - начало регистрации для магистров и специалистов всех направлений
  • 12:00 - начало торжественной церемонии для магистров и специалистов

На регистрации будет предусмотрена выдача мантий и конфедераток. Получение мантии будет осуществляться рядом с читальным залом, возле белой лестницы

На выпускные церемонии рекомендовано пригласить близких и родных людей!

Получить диплом можно двумя способами:

• Первый способ: на торжественном вручении дипломов.
  • Второй способ: самостоятельно согласно нижеописанной инструкции.

Процедура получения документов об окончании университета (при самостоятельном получении)

Выдача дипломов производится с 17.06.2024 по адресу:

• ул. Политехническая, д. 29 (Первый учебный корпус, кабинет 335).

Время выдачи:

• Понедельник, вторник, четверг, пятница – с 11.00 до 17.00.
  • Среда – с 12.00 до 18.00.

После защиты вкр (до получения диплома) необходимо:

1. Сдать книги в библиотеку (при наличии);
  2. Забрать документы о предыдущем образовании, полученные не в СПбПУ, сдать зачетную книжку и студенческий билет по адресу: ул. Политехническая, д. 29 (Первый учебный корпус, кабинет 358).

Время работы: понедельник – четверг с 13.30 до 17.30, пятница с 13.30 до 16.30.

Студенческий билет и зачетная книжка сдаются только в том случае, если они не были сданы в дирекцию Института.

1
Оформить заявку на получение диплома

Оформить заявку на получение документов о высшем образовании, выдаваемых по окончании университета или зайти на сайт https://open.spbstu.ru/diplom/

2
Дождаться уведомления о готовности диплома и выбрать дату и время получения диплома

По факту готовности диплома, на личную почту, указанную при оформлении заявки, поступит уведомление/приглашение, в котором можно будет выбрать время и дату получения.

3
Прибыть в кабинет 335 первого учебного корпуса в назначенные дату и время

При себе иметь: паспорт; электронный пропуск.

4
Получение и проверка документов

Получив на руки диплом о высшем образовании с приложением к нему, необходимо:

• внимательно проверить их на отсутствие ошибок и опечаток, в том числе, в персональных данных выпускника (ФИО);
  • расписаться в подтверждение их получения в соответствующих регистрационных книгах.

Если Вы прошли все шаги успешно – поздравляем, Вы получили диплом государственного образца в СПбПУ!

Студенты, проживающие на территории РФ (за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области), имеют возможность получить диплом через операторов почтовой связи.

Пошаговая инструкция получения дипломов студентам, проживающих на территории РФ(за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области) и соотечественникам доступна по ссылке: https://www.spbstu.ru/graduates/diplomas-nonresident-graduates/