04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

15-ая МНТК «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии»

С 25 по 27 октября 2023 г. в лекционном зале НИК СПбПУ прошла15-ая Международная научно-техническая конференция «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии».

В «Молодёжном дне» конференции приняли участие бакалавры, специалисты и магистры Высшей школы гидротехнического и энергетического строительства, обучающиеся по гидротехническому профилю.

Конференция – это крупнейшее отраслевое мероприятие нашей страны для специалистов в области гидроэнергетики и гидротехнического строительства.

Организаторами мероприятия являются ПАО «РусГидро», АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.

В рамках научных секций и круглых столов ведущие ученые и инженеры имеют возможность обсудить важнейшие проблемы гидроэнергетики и гидротехники, определить тренды и направления развития отрасли, обменяться опытом и наладить профессиональные контакты.