04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

20.01.24 г. состоялся День открытых дверей ИСИ

20.01.24 г. в Главном учебном корпусе состоялся День открытых дверей Инженерно-строительного института.

В начале мероприятия с приветственным словом выступила и.о. директора ИСИ М.В. Петроченко. Далее ответственный секретарь приёмной комиссии ИСИ А.А.Шавва рассказал об особенностях поступления в 2024 году и представил контрольные цифры приема по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Директор подготовительных курсов ИСИ Н.Б.Колосова рассказала о реализуемых в институте программах дополнительного образования для подготовки абитуриентов к поступлению. Руководитель образовательных программ М.Д.Терех представил перечень образовательных программ высшего образования по направлению «Строительство» и «Градостроительство». Программы направления «Техносферная безопасность» были представлены директором Высшей школы техносферной безопасности А.В.Андреевым. Директор Высшей школы дизайна и архитектуры М.В.Перькова рассказала присутствующим про программы направлений «Дизайн» и «Дизайн архитектурной среды».

Важной частью программы стали выступления студентов, обучающихся на старших курсах, которые поделись своими впечатлениями об обучении в Инженерно-строительном институте и рассказали о возможностях, которые предоставляет университет нашим студентам. В заключительной части мероприятия у абитуриентов и родителей была возможность задать интересующие вопросы представителям приемной кампании института и руководителям образовательных программ.

Следующий День открытых дверей ИСИ планируется 10.02.2024 г. в 16:00.

Запись трансляции Дня открытых дверей 20.01.2024 г:

Фотографии с дня открытых дверей