26 Апреля 2024 г. Четная неделя

АО «Институт Стройпроект»

10.04.17 Бутовский Александр – Начальник управления консалтинга и международных проектов АО «Институт «Стройпроект» встретился с выпускниками бакалавриата ИСИ. Он рассказал о структуре и работе своей организации, о возможности прохождения на базе АО «Института Стройпроект» преддипломной практики, осветил особенности магистерской программы "Дороги, мосты и транспортные тоннели» открытой в рамках базового партнерства Инженерно- строительного института СПбПУ Петра Великого и АО «Институт Стройпроект». Напоминаю, что Инженерно-строительный институт осуществляет подготовку бакалавров по профилям «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги», а с 01.09.2017 года открыта магистерская программа «Дороги, мосты и транспортные тоннели».