18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

#ИСИ_ПЕТРА

13.06.17 студентка кафедры СУЗИС ИСИ Шлыкова Инга Дмитриевна на отлично защитила выпускную квалификационную работу бакалавра «Бизнес-центр на монолитном основании, армированном стеклопластиковой арматурой».
Работа включала в себя научно-исследовательскую часть, посвященную испытаниям коррозионной стойкости арматуры.
За время обучения Инга опубликовала четыре РИНЦ-индексированных и две SCOPUS-индексированных работы, в том числе две статьи по теме выпускной работы:
1. Avdeeva, A., Shlykova, I., Antonova, M., Barabanschikov, Y., Belyaeva, S. Reinforcement of concrete structures by fiberglass rods (2016) MATEC Web of Conferences, 53, art. no. 01006.
2. Avdeeva, A., Shlykova, I., Perez, M., Antonova, M., Belyaeva, S. Chemical properties of reinforcing fiberglass in aggressive media (2016) MATEC Web of Conferences, 53, art. no. 01004.
Благодаря интенсификации учебного процесса студенты бакалавриата ИСИ за четыре года получают лучшую подготовку, чем ранее выпускавшиеся инженеры с пятилетним сроком обучения. Выпускники бакалавриата нашего и других вузов продолжают обучение в двухгодичной магистратуре ИСИ.
Как правило уже с третьего года обучения в бакалавриате ИСИ наши студенты работают по специальности в режиме частичной занятости.