25 Апреля 2024 г. Четная неделя

«Бизнес-центр с оптимальным решением навесной фасадной системы»

#ИСИ_ПЕТРА

13.06.17 студент кафедры СУЗИС ИСИ Субботина Светлана Александровна на отлично защитила выпускную квалификационную работу бакалавра «Бизнес-центр с оптимальным решением навесной фасадной системы».
Работа объемом в несколько сотен страниц включала в себя научно-исследовательскую часть, посвященную оценке влияния потока воздуха в вентилируемом фасаде на утеплитель.
За время обучения Светлана опубликовала одну РИНЦ-индексированную и две SCOPUS-индексированные публикации. В том числе - две публикации по теме выпускной работы:
1. Petrichenko, M., Nemova, D., Reich, E., Subbotina, S., Khayrutdinova, F. Propulsive force and average velocity of free-convective motion in a vertical channel (2015) Procedia Engineering, 117 (1), pp. 1127-1134.
2. Petrichenko, M., Nemova, D., Reich, E., Subbotina, S., Khayrutdinova, F. Heat and mass transfer in a vertical channel under heat-gravitational convection conditions (2016) EPJ Web of Conferences, 114, art. no. 02092.
Еще несколько работ представлены к опубликованию.
Благодаря интенсификации учебного процесса студенты бакалавриата ИСИ за четыре года получают лучшую подготовку, чем ранее выпускавшиеся инженеры с пятилетним сроком обучения. Выпускники бакалавриата нашего и других вузов продолжают обучение в двухгодичной магистратуре ИСИ.
Как правило уже с третьего года обучения в бакалавриате ИСИ наши студенты работают по специальности в режиме частичной занятости.