26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Большой Обуховский мост

#ИСИ_ПЕТРА

11.05.17 студенты второго курса ИСИ, обучающиеся по профилю «Мосты и транспортные тоннели», в рамках дисциплины «Проведение научных исследований» по приглашению Начальника «Управления федеральных автомобильных дорог «Северо- запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» посетили уникальный объект на кольцевой автомобильной дороге Большой Обуховский мост. Занятие проводил начальник отдела дорожных сооружений Строкин А.С. Он рассказал и показал особенности работы моста, его проектные решения и ответил на вопросы студентов. Ребята имели возможность посетить первую смотровую площадку и убедится в уникальности моста и его красоте и сложности.
Напоминаю, что Инженерно-строительный институт осуществляет подготовку бакалавров по профилям «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги», а с 01.09.2017 года открыта магистерская программа «Дороги, мосты и транспортные тоннели».