06 Мая 2024 г. Четная неделя

ЦДПП ИСИ объявляет набор на курс «Школа подрядчика. Практики цифрового управления в строительстве»

В новый год с новыми знаниями

Объявляется набор в группу по программе ПК-26 «Школа подрядчика. Практики цифрового управления в строительстве»

Вид программы: Повышение квалификации

Формат обучения: очно-заочная без отрыва от работы с применением электронных образовательных технологий, дистанционно

Продолжительность обучения: 72 часа

Программа реализуется: Ассоциацией «Национальное объединение строителей» ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»

Программа разработана в соответствии с требованиями: ФГОС ВО 08.04.01 «Строительство» ПС «Специалист по организации строительства» ПС «Специалист в сфере информационного моделирования в строительстве» ПС «Специалист по процессному управлению»

Кому подойдет данный курс: руководителям и специалистам подрядных и субподрядных строительных организаций, чья профессиональная деятельность связана с применением технологий информационного моделирования при организации строительства.

По итогам освоения программы курса Вы: - будете уметь применять на практике и совершенствовать системы и средства работы с информационной моделью объекта капитального строительства на этапе возведения объекта с помощью сквозных цифровых технологий; - научитесь управлять процессами информационного моделирования объекта капитального строительства на этапе возведения объекта; - будете знать процессы автоматизации управления и проектирования в строительстве и ЖКК, процессы информационного моделирования объекта капитального строительства на этапе возведения объекта и основных направлений цифровой трансформации отрасли, цифровые тренды.

В программе курса: Программа включает два модуля, с лекционными и практическими занятиями, промежуточную и итоговую аттестации. Изучение учебных материалов слушателями осуществляется в электронной информационно-образовательной среде, посредством доступа к видеолекциям или/и занятиям с лектором по видеоконференцсвязи. 1. Модуль «Развитие информационного моделирования в Российской Федерации». 2. Модуль «Цифровизация технологических и организационных процессов в строительстве». Итоговая аттестация в форме тестирования по всей программе обучения.

Кто будет Вас обучать: Ведущие эксперты в строительной отрасли и области информационного моделирования, специалисты образовательных и саморегулируемых организаций строительного сегмента.

Удостоверение и документы: Слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца и сертификаты об освоении части образовательной программы.

Старт обучения - 11 марта 2024

Стоимость обучения - 42 000 руб.

Справки и запись на обучение: тел.: (495)287-49-14 (доб. 24-12, 24-15) e-mail: cdpo@mgsu.ru

ttps://stroikursi.spbstu.ru/pk-26-shkola-podryadchika-praktiki-cifrovogo-upravleniya-v-stroitelstve