08 Мая 2024 г. Четная неделя

Церемония подведения итогов и награждения конкурса «Дизайн молодых / Young Design 2023»

15 декабря состоялась торжественная церемония награждения финалистов ежегодного федерального конкурса дизайна «‎‎Дизайн молодых / Young Design 2023»

В этом году на участие в конкурсе было подано более 3000 заявок со всей страны, в конкурсе приняли участие студенты и выпускники 147 различных вузов и колледжей из более чем 70 городов России. В программу конкурса вошли 16 уникальных номинаций, разработанных совместно с ведущими профильными вузами Санкт-Петербурга, а также 16 проектных школ. Свои задачи для номинаций и проектных школ конкурса предоставили 32 партнера, среди которых — крупные компании страны, частный бизнес, учреждения культуры и образования, органы государственной власти. Подробнее.