13 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Четвёртый приказ на поселение

ИСИ_ПЕТРА

Четвертый приказ на поселение

Для поселения по приказу № 4 перечисленным ниже студентам необходимо до заселения явиться в Единый центр по оформлению регистрации и поселения иногородних граждан в общежития Студенческого городка (пр.Непокоренных, д. 8, корп.2) к заместителю директора по расселению Степановой Татьяне Мефодьевне для оформления документов.

№ общ.

Иван

Сергеевич

Важно!

На этой неделе приказов больше не будет. Оставшихся четырёх студентов первого курса (бакалавриат) поселим на следующей неделе:

• Бутырина Полина Николаевна
  • Екимов Кирилл Сергеевич
  • Ионов Умар Маратович
  • Мосеев Артем Дмитриевич

Важно!

С начала сентября будем стараться селить магистрантов (начиная с высоких баллов). В прошлом году заселение магистрантов шло до середины ноября. В сложившейся ситуации, по опыту студентов прошлых лет, на время ожидания вы можете воспользоваться одним из следующих вариантов:

1. Пожить у родственников/знакомых
  2. Снять жилье как самостоятельно, так и совместно с другими ребятами, ожидающими место в общежитии («пару» можно найти на собрании магистрантов 29.08.2019 или уже на занятиях в сентябре).
  3. Воспользоваться услугами Городской службы заселения студентов: https://www.studrent.ru, +7 (981) 805-32-40

Важно!

В связи со сложной обстановкой, связанной с нехваткой мест в общежитиях университета, убедительная просьба: если вы уже получили место в приказе №1, приказе №2 или приказе №3, но НЕ собираетесь заселяться (у вас есть собственные квартиры, родственники, съемные квартиры и т.п.), просим вас написать об этом заместителю директора ИСИ по общежитиям Зимину Игорю Александровичу (igor.a.zimin@gmail.com)

Благодарим за понимание и оперативные ответы!