27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Cтуденты второго курса представили первые творческие и профессиональные проекты по дисциплине «Архитектура»

Перед студентами были поставлены следующие задачи согласно заданию:

• анализ градостроительных особенностей участка,
  • создание архитектурного образа здания,
  • разработка функционального зонирования и планировочного решения с учетом типологии и нормативных требований,
  • построение и выявление объема выставочного павильона с учетом его взаимосвязи с окружающим пространством и тематикой экспозиции;
  • создание цифровой модели здания,
  • оформление архитектурных чертежей,
  • создание перспективных фотореалистических изображений и видеоклипа.

Студенты разрабатывали такие типы павильонов, как выставочный павильон, комьюнити-центр, визит-центр, культурный центр, коворкинг, шоу-рум. В рамках курсовой работы студенты получили навыки в создании образа здания и самостоятельной разработки архитектурного проекта.

Поздравляем студентов 2 курса с их успешным первым творческим и профессиональным проектом по дисциплине «Архитектура»!