29 Марта 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей ИСИ

#ИСИ_ПЕТРА

День открытых дверей, прошедший 31 марта, собрал в стенах Белого зала большое количество как школьников, так и родителей, желающих ознакомиться с информацией о нашем институте.

Мероприятие открыл исполняющий обязанности директора ИСИ Владимир Викторович Глухов.

Первый заместитель директора ИСИ Галина Леонидовна Козинец рассказала об институте, направлениях подготовки, международном сотрудничестве, трудоустройстве и практике студентов.

Председатель профбюро ИСИ Данил Дронов рассказал присутствующим о яркой и насыщенной внеучебной жизни студентов-строителей.

С правилами приёма, процедурой подачи документов и информацией о подготовительных курсах, присутствующих познакомила ответственный секретарь приемной комиссии ИСИ Ольга Сергеевна Гамаюнова.

Также представители дирекции ответили на все вопросы присутствующих в зале.

В зоне профориентации абитуриентов силами студентов нашего института были организованы интерактивные мероприятия: ребята ознакомились с устройствами некоторых геодезических приборов, поучаствовали в простой викторине, а также попробовали соорудить постройки из макаронин и узнали больше информации об институте.

 У абитуриентов была возможность ознакомиться с программами и посмотреть примеры работ студентов, а представители кафедр рассказали о направлениях подготовки и об особенностях обучения.

Статью подготовил студент 1 курса ИСИ Соколов Николай