26 Апреля 2024 г. Четная неделя

День работников дорожного хозяйства

#ИСИ_ПЕТРА

07- 08.10.17 в Санкт-Петербурге началось празднование Дня работников дорожного хозяйства, в котором ИСИ принимает активное участие. Сегодня команда СПбПУ начала с победы в отборочном турнире по мини футболу среди работников дорожного хозяйства.
Далее, 16.10 в 16:00 в Большом конференц-зале Научно-исследовательского корпуса СПбПУ состоится лекция председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга С.В.Харлашкина на тему «Развитие транспортной инфраструктуры». После лекции Сергей Викторович готов ответить на все интересующие вопросы.
Напоминаю, что Инженерно-строительный институт СПбПУ с 01.09.2017 года начал обучение по магистерской программе «Дороги, мосты и транспортные тоннели» и осуществляет подготовку бакалавров по профилям «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги». Абитуриентам и поступающим в магистратуру подробную информацию можно узнать 12.10.17 в ауд. 118 Главного корпуса Политеха, где в 17:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ)