23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Дни открытых дверей

   

24 ноября 2019 года в стенах Политехнического университета прошел День открытых дверей ИСИ.

Козинец Галина Леонидовна, исполняющая обязанности директора ИСИ, рассказала собравшимся об институте, направлениях подготовки, практике, трудоустройстве и международном сотрудничестве. Председатель профбюро ИСИ Дронов Данил рассказал присутствующим о яркой и насыщенной внеучебной жизни студентов-строителей.

С правилами приёма, процедурой подачи документов и информацией о подготовительных курсах, присутствующих познакомила ответственный секретарь Приемной комиссии ИСИ Гамаюнова Ольга Сергеевна.

После основной информационной части директора высших школ, а также представители дирекции ИСИ ответили на все вопросы присутствующих в зале.

В зоне профориентации силами студентов нашего института для абитуриентов были организованы интерактивные мероприятия: знакомство с геодезическими приборами, викторина, «макаронное строительство» и др.

Спустя всего неделлю, 1 декабря 2019 года, прошел яркий и познавательный День открытых дверей СПбПУ.  С приветствием к собравшимся гостям с экрана обратился ректор Политехнического университета А.И. Рудской, проректор по образовательной деятельности СПбПУ Е.М. Разинкина рассказала об особенностях обучения в Политехническом университете, ответственный секретарь приемной комиссии В.В. Дробчик подробно рассказал о правилах приемной кампании, в том числе о новшествах этого года. 

По окончанию общей части гости мероприятия смогли пообщаться с представителями институтов у информационных стендов перед Белым залом. Директора высших школ ИСИ и преподаватели отвечали на многочисленные вопросы абитуриентов, а студенческий актив института проводил для ребят уже традиционные познавательно-развлекательные мероприятия. Абитуриенты и их родители с удовольствием знакомились с особенностями проведения тепловизионной съемки, принципами работы геодезических приборов, а также принимали активное участие в работе интерактивных станций ИСИ.

Cледующий День открытых дверей Инженерно-строительного института пройдет в Белом зале СПбПУ 29 марта 2020 года.  Начало в 12.00. Приходите! Будет интересно!

Дополнительная информация по телефону Приемной комиссии ИСИ: +7-921-965-88-25