25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Две защиты кандидатских диссертаций в ИСИ за один день

11 марта 2020 года на заседании диссертационного совета Д 212.028.09 при Волгоградском государственном техническом университете успешно защитили кандидатские диссертации по научной специальности 05.26.01 – Охрана труда (строительство) сразу два представителя инженерно-строительного института:

Ульянов Алексей Игоревич, ассистент ВШ ТБ на тему: «Методика снижения профессионального риска в строительстве по фактору тяжести труда»,

научный руководитель – доцент ВШ ТБ Каверзнева Татьяна Тимофеевна, к.т.н., доцент

и

Шарманов Владимир Владимирович, соискатель ВШ ГиЭС на тему: «Мониторинг и оценка уровня охраны труда строительного производства с привлечением комплекса средств BIM-технологии»,

научный руководитель – доцент ВШ ГиЭС Симанкина Татьяна Леонидовна, к.т.н., доцент

Поздравляем Алексея Игоревича и Владимира Владимировича с присуждением им ученой степени кандидата технических наук, а также их научных руководителей с очередной научной победой. Желаем всем новых творческих успехов!