25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Экскурсии студентов на промышленное производство ООО "ЛСР.

#ИСИ_ПЕТРА

19-20.03.2018 г. в рамках дисциплины "Введение в направление" состоялись очередные экскурсии студентов 1 курса (гр. 13131/12 и 13131/4) на промышленное производство ООО "ЛСР. Строительство-СЗ". Экскурсию провел специалист по обучению персоналом Куриленко Александр Николаевич. Он рассказал студентам о деятельности группы компаний ЛСР, о наиболее крупных и важных объектах строительства, планах на будущее. Студенты посетили завод железобетонных изделий, увидели, как изготавливаются железобетонные элементы жилых здания, также ознакомились со структурой работы в цеху, работой мостового крана.
Студенты ИСИ посещают многие интересные строительные объекты. Об этом мы расскажем на дне
открытых дверей ИСИ - 25.03.18 (воскресенье) в 12:00 в Белом зале Главного учебного корпуса Политехнического университета.