20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Экскурсия студентов на производство ООО "ЛСР. Строительство-СЗ"

#ИСИ_ПЕТРА

21.03.2018 г. в рамках дисциплины "Введение в направление" состоялась экскурсия студентов гр. 13131/5 на промышленное производство ООО "ЛСР. Строительство-СЗ". Экскурсию провел специалист по обучению персоналом Куриленко Александр Николаевич. Он рассказал студентам о деятельности группы компаний ЛСР, о наиболее крупных и важных объектах строительства, планах на будущее. Студенты посетили завод железобетонных изделий, увидели производственные процессы по выпуску сборных железобетонных элементов жилых здания.
Студенты ИСИ посещают многие интересные строительные объекты. Об этом мы расскажем на дне
открытых дверей ИСИ - 25.03.18 (воскресенье) в 12:00 в Белом зале Главного учебного корпуса Политехнического университета.