18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Экскурсия студентов на строительную площадку ЖК "Ренессанс"

#ИСИ_ПЕТРА

21.03.2018 г. в рамках дисциплины "Введение в направление" состоялась экскурсия студентов гр. 13131/7 на строительную площадку ЖК "Ренессанс" (застройщик - холдинг AAG). Экскурсию провели представители ГК "Ирбис", осуществляющей строительный контроль за строительством жилого комплекса "Ренессанс".
После инструктажа по технике безопасности, студентов познакомили с технической документацией.
После этого студентов провели в один из строящихся корпусов, где рассказали о процессе возведения различных конструкций здания. Объяснили как и для чего осуществляется конроль качества работ, в т.ч. скрытых работ.
Студенты ИСИ посещают многие интересные строительные объекты. Об этом мы расскажем на дне
открытых дверей ИСИ - 25.03.18 (воскресенье) в 12:00 в Белом зале Главного учебного корпуса Политехнического университета.