25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Форум «Building Skin Russia»

Форум «Building Skin Russia»

26 и 27 февраля 2020 года на базе Даниловского Event Hall (Москва) в формате нескольких потоков конференций и экспозиций на единой площадке общей площадью 3500 кв.м. прошёл IV форум «Building Skin Russia». 

Основными обсуждаемыми темами стали актуальные вопросы проектирования, монтажа и эксплуатации светопрозрачных и навесных фасадных конструкций. 

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого был представлен в лице старшего  преподавателя Александра Галямичева.  А. Галямичев выступил с двумя докладами, отражающими направление развития фасадного инжиниринга в Инженерно-строительном институте: "Проектирование фасадных конструкций с учётом численного определения величины ветрового воздействия" и "Несущая способность навесных фасадных систем с креплением к стеновым сэндвич-панелям". 

На форум также были представлены широкие возможности для деловой коммуникации. За два дня работы мероприятия проведено более десяти встреч с ведущими специалистами предприятий фасадной индустрии, достигнуты договорённости о сотрудничестве и дальнейшем развитии экспериментальных и теоретических исследований в СПбПУ Петра Великого.