02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

г. Ташкент. Лекция «Основы расчета на сейсмическое воздействие по нормам РФ»

11 октября 2022 года руководитель магистерской программы «Строительная механика, расчет конструкций и оснований», к.т.н., доцент Рыбаков Владимир Александрович посетил кафедру теоретической и строительной механики Национального исследовательского университета «Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства» (г. Ташкент)

В. А. Рыбаков выступил с открытой лекцией для студентов, аспирантов и преподавателей на тему «Основы расчета на сейсмическое воздействие по нормам РФ»

В ходе визита были достигнуты договоренности о сотрудничестве в области строительной механики. Студенты бакалавриата ТИИИМСХ профиля «Механика и математическое моделирование» также получили информацию о возможности продолжения обучения в СПбПУ по магистерской программе: