28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Главный инженер АО "Ленгидропроект" Петров Вадим прочитал лекцию для студентов ИСИ

В рамках развития стратегического партнёрства, 18 марта 2024 состоялась встреча представителей АО "Ленгидропроект" и студентов Высшей школы гидротехнического и энергетического строительства

Главный инженер АО "Ленгидропроект" Вадим Вячеславович Петров прочитал лекцию для студентов ИСИ. Студенты познакомились с историей ведущей проектной организации города, узнали о ее ценностях, традициях, масштабных проектах и перспективах развития. Начальник отдела кадров Виктор Анатольевич Малюков рассказал о возможностях, предусмотренных в компании для молодых специалистов, трудоустройстве студентов и прохождении практики. Выпускник Инженерно-строительного факультета 2009г., а в настоящее время ГИП АО "Ленгидропроект, Дмитрий Максимович Маслов, поделился своей историей профессионального роста от студента до одного из ведущих ГИПов в крупной компании.

Презентация вызвала большую заинтересованность среди студентов, о чем свидетельствует оживленная дискуссия по окончании выступлений представителей АО "Ленгидропроект".

После встречи и.о. директора ВШГиЭС Г.Л. Козинец и В.В. Петров обсудили и наметили дальнейшие пути взаимодействия между организациями.