23 Апреля 2024 г. Четная неделя

III Всероссийский съезд молодёжных научных и конструкторских объединений

#ИСИ_ПЕТРА

29.06 - 2.07.17 Гумерова Элиза, студентка третьего курса кафедры СУЗИС участвовала в III Всероссийском съезде молодёжных научных и конструкторских объединений (Тюмень). Молодые ученые, члены СНО и СКБ были на нетворкинг сессии, панельной дискуссии "Кому нужны СНО, кроме СНО?", выступлениях ключевых спикеров Дары Мельник, Дмитрия Петрулева, Антона Погребного и т.д. и практической сессии от Phoenix Case School. В рамках съезда участники прошли обучение проектному подходу в реализации научно-инновационных задач, ключевым компетенциям организации научных сообществ. Мероприятие было проведено при поддержке #минобрнауки в рамках программы развития деятельности студенческих объединений "Стратегическая инициатива Западной Сибири".