28 Марта 2024 г. Четная неделя

Индексация в Scopus

#ИСИ_ПЕТРА

05.04.18 прошла индексация в Scopus выпуска № 8 «Инженерно-строительного журнала» за 2017 г.
Ранее в базе Scopus были проиндексированы все статьи «Инженерно-строительного журнала» начиная с 2013 г., и в ядре (Core Collection) базы Web of Science – все статьи начиная с 2016 года.
Журнал включен в Перечень ВАК. Занимает первое место в рейтинге Science Index РИНЦ среди российских строительных журналов.
Публикации в журнале для российских и зарубежных авторов бесплатны, для развития российской строительной науки издержки по изданию покрывает Инженерно-строительный институт (ИСИ). У студентов и аспирантов ИСИ есть все возможности для занятия научными исследованиями.
Об этом мы расскажем на следующем (восьмом) дне открытых дверей ИСИ 12.04.18 (четверг) в 17:00 в аудитории 118 Главного учебного корпуса Политехнического университета.