07 Июля 2024 г. Нечетная неделя

Инженерно-строительный институт обучает управлению проектами и созданию 4D ПОС в программе Synchro Pro

СПбПУ – первый отечественный университет, который стал официальным партнером по обучению компании Bentley Systems в России.

Программа компании Bentley Systems Synchro Pro нацелена на формирование и разработку проекта организации строительства с помощью применения информационной модели объекта – 4D BIM (Building Information Modeling).

В Инженерно-строительном институте студенты изучают программу Synchro Pro в рамках дисциплины «Управление проектами в строительстве» с 2019 года.

А уже с этого года у СПбПУ есть возможность обучать специалистов строительной отрасли по всей России.

Программа Synchro Pro повсеместно используется на передовых строительных площадках в Италии, Австрии, Великобритании.

Ccылка на основную новость.

Официальный сайт проекта.