Со стороны СПбПУ наставником станет доцент ВШДиА ИСИ Татьяна Диодорова, член Союза дизайнеров России, а со стороны КРСУ помогать студентам будет Бейсен Кариев, заведующий кафедрой, председатель Союза архитекторов Кыргызской республики.
Конкурс пройдет в три этапа, позволяя участникам глубже погрузиться в процесс создания и разработки концепций стиля, а также узнать историю КРСУ и культуру Кыргызской Республики. В рамках конкурса первый этап будет исследовательским и в том числе будет проведен ряд встреч с руководством КРСУ для постановки задачи и погружения в историю университета и культуры страны.
Заявки на участие можно будет подать после 10 февраля, а итоги конкурса будут подведены в апреле. Победители получат денежные призы, а также уникальную возможность поехать в вуз - партнер, чтобы поближе познакомиться с культурой и особенностями двух стран.
«Мы уверены, что этот конкурс станет отличной площадкой для обмена идеями и опытом, а также поможет студентам развить свои навыки и наладить профессиональные связи. Следите за новостями и не упустите шанс участвовать в этом увлекательном проекте!»
- поделилась Татьяна Диодорова.