29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ИСИ развивает сотрудничество с ГК «Акрон Холдинг»

Преподаватели ИСИ и ИЭ приняли участие во встрече с представителями Промышленного холдинга ГК «Акрон Холдинг».

06.03.2023 состоялась встреча представителей СПбПУ с представителями компаний, членов промышленного холдинга Акрон, являющегося одним из крупнейших в России вертикально-интегрированных промышленно-металлургических холдингов полного цикла.

В переговорах приняли участие:

• директор корпоративного университета ГК «Акрон Холдинг» Ирина Анатольевна Гранкина
  • заместитель генерального директора по проектированию ООО «Энерго технология» Марк Яковлевич Плискин
  • начальник отдела развития карьеры СПбПУ Владимир Александрович Соколовский
  • заведующий сектором содействия трудоустройства СПбПУ Эльвира Рустамовна Туктамышева
  • директор ЦДПП ИСИ СПбПУ Ксения Игоревна Стрелец
  • доцент ВШПиЭС ИСИ СПбПУ Александр Николаевич Чусов
  • директор ВШЭМ ИЭ СПбПУ Алена Сергеевна Алешина

Участники встречи обсудили вопросы практики и трудоустройства студентов ИСИ и ИЭ в ООО «Энерго технология», а также направления сотрудничества в рамках реализации дополнительных профессиональных программ.

Достигнуты предварительные договоренности по организации практики студентов ИСИ и ИЭ в ООО «Энерго технология», проведению лекций для студентов по направлению Проектирование сооружений топливно-энергетического комплекса, предоставления кейсов для студентов в рамках дисциплины «Основы проектной деятельности» и проекта «Цифровые кафедры», сотрудничество в области дополнительного профессионального образования, а том числе в рамках проекта «Содействие занятости».