26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Как представляют свою жизнь в Политехе первокурсники?

#ИСИ_ПЕТРА

Как представляют свою жизнь в Политехе первокурсники?
Станислав МИХАЙЛОВ, ИСИ:
«Мы с вами сейчас находимся в кампусе лучшего технического вуза Питера. Мой дедушка – ученый, и он советовал мне поступать именно сюда, говорил, что это сильный университет. Для себя я выбрал строительство и планирую развиваться в этом направлении, потому что оно перспективное и если попасть “в поток”, то можно и практическую пользу принести, и хорошо зарабатывать.
В ближайшее время от университета я ожидаю много лабораторных работ, практику, сложные сессии и веселье. Я думаю, что вступлю если не во все, то в большую часть студенческих объединений Политеха. Мне понравилось абсолютно все, что предлагали профорги. Но особенно я заинтересовался хоккеем – хочу играть за университетскую сборную. Я десять лет занимался хоккеем и думаю, что смогу внести свой вклад в будущие победы нашей команды».
Все интервью на http://www.spbstu.ru/…/how-imagine-their-life-polytechnic-…/