03 Июля 2024 г. Четная неделя

Cборная команда Политеха под руководством преподавателей ИСИ - победитель на международной олимпиаде по начертательной геометрии и инженерной графике

5 апреля в Петергофе в Санкт-Петербургском Государственном университете на Факультете прикладной математики, процессов и управления состоялся 2 тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по Начертательной геометрии и Инженерной графике.

Сборная команда от СПбПУ уже не первый год принимает участие в Олимпиаде по Начертательной геометрии и Инженерной графике, каждый раз получая награды.

Как всегда, команду подготовили преподаватели ВШДиА ИСИ Михаил Станиславович Кокорин и Елена Валерьевна Князева. И в этот раз все шесть участников нашей команды заняли первые призовые места!