02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Команда ИСИ заняла второе место в CASE-IN

24-25 мая 2022 года в "Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» прошел финал X юбилейного Международного инженерного чемпионата CASE-IN, в рамках проектов Президентской платформы «Россия — страна возможностей»

Второе место в суперфинале по направлению «Проектный инжиниринг» заняла команда Инженерно-строительного института «PoliEngTeam» под руководством доцента ВШПГиДС Марины Гравит в составе: студентов 4 курса ВШПГиДС Екатерины Беловой, Вадима Кудрявцева, Дарьи Шабуниной и  Никиты Кудрявцева (студент 1 курса ВШПФиКТ, Институт электроники и телекоммуникаций)
Также команда стала победителем в номинациях «Прорывное решение» и «Лучшая видео-визитка»

«Чемпионат CASE-IN — это невероятный опыт и возможности, расширение кругозора и взаимодействие с передовыми строительными и нефтегазовыми компаниями, — поделилась впечатлениями капитан команды Дарья Шабунина. — Участие в подобных кейс-чемпионатах — это приумножение знаний и опыта, умение находить решения нестандартных задач. На протяжении всех трех этапов мы решали кейсы от одного из самых больших в мире предприятий по переработке природного газа НИПИГАЗ. Предложенные кейсы связаны с применением технологий Индустрий 4.0, направленные либо на сокращение сроков строительства, либо на обеспечение охраны труда. Наша команда чувствовала заинтересованность и вовлеченность в данной теме, а в финальном этапе стремились показать себя достойно и стать частью истории юбилейного сезона чемпионата. Благодарим всех организаторов и наш университет за эту возможность»