29 Марта 2024 г. Четная неделя

Конференция «Проектирование транспортной инфраструктуры- Импульс развития: уникальные транспортные объекты РФ»

#ИСИ_ПЕТРА

22-24.11.17. в Санкт-Петербурге состоялась Конференция «Проектирование транспортной инфраструктуры- Импульс развития: уникальные транспортные объекты РФ». В ходе конференции обсуждались актуальные для дорожной отрасли практические вопросы дорожного и мостостроения.
В работе конференции по приглашению организаторов принял участие профессор Инженерно- строительного института СПбПУ Петра Великого Ю.Г. Лазарев.
На конференции выступали представители Федерального дорожного агентства, руководители Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт- Петербурга, Ленавтодора и крупнейших отраслевых дорожных и мостовых организаций которые проявляют серьезную заинтересованность в специалистах ИСИ СПбПУ Петра Великого обучающихся по магистерской программе «Дороги, мосты и транспортные тоннели» и по профилям бакалавриата «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги». Подробнее информацию об этих программах обучения можно узнать 26.11.17 (воскресенье) в Белом зале Главного корпуса Политеха, где в 12:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ) Политеха.