14 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Конкурс студенческих проектов ИСИ

Юбилейный пятый конкурс студенческих проектов ИСИ состоялся 27 мая 2022 года в Инженерно-строительном институте в рамках общеуниверситетского курса «Основы проектной деятельности»

В конкурсе приняли участие 15 проектных команд самых разных профилей и специальностей подготовки. После представления проектов командами жюри определила победителей по следующим номинациям:

«Творческие проекты»:

• «Разработка фирменного стиля спортивного клуба стрельбы из лука»: руководитель - Буркова Екатерина гр. 3135401/00002, наставник – доцент ВШДиА Карпенко Н.А.

«Научно-технические проекты»:

• «Концептуальный проект научно-исследовательского центра РАОПРОЕКТ в г. Сосновый Бор»: руководитель - Маловицин Никита гр. 3150801/00002, наставник – доцент ВШПГиДС Терех М.Д.

«Организационные проекты»:

• «Театральная постановка «Гранатовый браслет»: руководитель - Черновская Галина гр. 3130801/00005, наставник – ассистент ВШГиЭС Заборова Д.Д.

Призерами внутриинститутского конкурса стали следующие проекты

• «Разработка фирменной маски Политеха для официального VK-аккаунта СПбПУ»: руководитель - Стадухина Софья гр. 3132001/00002, наставник – доцент ВШТБ Бызов А.П. в номинации «Творческие проекты»
  • «Разработка фирменного стиля агентства EachTech»: руководитель - Глотко Анна гр. 3135401/00001, наставник – доцент ВШДиА Карпенко Н.А., в номинации «Творческие проекты»
  • «Создание виртуальных лабораторных работ для курса безопасности жизнедеятельности (БЖД)»: руководитель - Горшков Александр гр. 3132001/00001, наставник – доцент ВШТБ Бызов А.П. в номинации «Научно-технические проекты»
  • «Разработка дизайна фирменной продукции ВШТБ»: руководитель - Павленкова Зинаида гр. 3132001/00002, наставник – доцент ВШТБ Бызов А.П. в номинации «Организационные проекты»

Участники проектных команд награждены дипломами и ценными призами
Победители и призеры внутриинститутского конкурса представят ИСИ в пятом юбилейном общеуниверситетском конкурсе проектов «Основы проектной деятельности»

Желаем командам успешного представления своих замечательных проектов на общеуниверситетском конкурсе!!!

Ответственный от ИСИ
за реализацию курса «Основы проектной деятельности» Терех М.Д.