26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конкурс студенческих работ от «Пеноплэкс»

Компания «Пеноплэкс» объявляет конкурс студенческих работ в Инженерно-строительном институте СПБПУ Петра Великого среди студентов 3-го и 4-го курса

В рамках конкурса студентам предлагается разработать проекты, в которых применены материалы и технологии компании: теплоизоляция «Пеноплэкс», гидроизоляция «Plastfoil» и профилированная дренажная мембрана «Plastguard»
Проекты должны быть разработаны в Autodesk Revit или других программных комплексах по 3D проектированию (ArchiCAD, RENGA)

О нюансах применения продуктов компании, новых технологиях и трендах в строительстве можно будет узнать на встречах:

• 4 октября 2022 в 10:00, место проведения: Гидротехнический корпус-2, ауд. 406
    Тема: «Применение продукции «Пеноплэкс» в жилищном строительстве»
  • 5 октября 2022 в 10:00, место проведения: Гидротехнический корпус-2, ауд. 406
    Тема: «Применение продукции «Пеноплэкс» в социальных объектах (в т.ч. школах)»

Заявки на участие принимаются до 09.10.2022 через форму: https://forms.gle/nR5yp7gVBWNFw6qH7

Призовой фонд конкурса 100 000 рублей

Остались вопросы?
Пиши на эл.почту konkurs@penoplex.ru, тема письма «Конкурс Пеноплэкс 2022»