19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Круглый стол «Дороги. Настоящее и будущее»

#ИСИ_ПЕТРА

 

13.10.17 в Санкт-Петербурге в рамках проведения мероприятий в честь «Дня работников дорожного хозяйства», в Центре импортозамещения и локализации, проводился круглый стол «Дороги. Настоящее и будущее». По приглашению руководителя Дирекции транспортного строительства в заседании приняли участие студенты третьего курса Инженерно- строительного института СПбПУ Петра Великого обучающиеся по профилю «Мосты и транспортные тоннели». С докладом на тему: «Подготовка специалистов в дорожной сфере» в ходе работы круглого стола выступил профессор кафедры Строительство уникальных зданий и сооружений ИСИ СПбПУ Петра Великого Ю.Г. Лазарев. 
Напоминаю, что в понедельник 16 октября в 16:00 часов в Большом конференц-зале Научно-исследовательского корпуса СПбПУ Петра Великого состоится лекция председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Сергея Викторовича Харлашкина на тему «Развитие транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга». После лекции Сергей Викторович готов ответить на все интересующие вопросы.
Интерес к тематике круглого стола определен тем, что Инженерно-строительный институт СПбПУ Петра Великого с 01.09.2017 года начал обучение по магистерской программе «Дороги, мосты и транспортные тоннели» и осуществляет подготовку бакалавров по профилям «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги».