20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Круглый стол «Обзор и перспективы Стратегического партнерства СПбПУ и ТУ Грац»

#ИСИ_ПЕТРА

18.05.2018 в городе Грац, Австрия прошел круглый стол «Обзор и перспективы Стратегического партнерства СПбПУ и ТУ Грац». В нем приняли участие ректор СПбПУ А.И. Рудской, проректор по МД Д.Г. Арсеньев, зав. кафедрой ВИГС Исса Того, доцент кафедры «СУЗиС», ИСИ, М.А. Романович. Студенты ИСИ Анастасия Савчук и Артур Кузьминых, руководитель М.А. Романович, выступили с докладом о результатах научно-практического семинара «Computer Based Construction Management» Seminar (CBCM-seminar), который прошел в ТУ Грац в конце апреля. Научно-практический семинар проводится в два этапа. Первый этап заключался в совместной работе над строительным проектом студентов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и студентов Технического университета г. Грац с 19 по 24 апреля на территории Технического университета. Второй этап – работа в том же составе со 4 по 10 июля на территории Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Главное событие совместной встречи 18.05.2018 – подписание соглашения о стратегическом партнерстве при участии Администрации города Граца. ИСИ ждет еще больше интересных совместных проектов с ТУ Грац! Следите за новостями и конкурсами.