29 Марта 2024 г. Четная неделя

#ИСИ_ПЕТРА

В весеннем семестре 2017 г. студентка третьего курса кафедры СУЗИС Васильева Екатерина Игоревна в рамках дисциплин: «Проектирование ПГС», «Архитектура зданий», «Параметрическое моделирование» выполнила комплексный курсовой проект «Жилое многоэтажное здание со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой». Привожу примеры визуализации, выполненные с помощью Lumion.
Начиная уже с первого семестра первого курса (в котором осваивается Rtvit) студенты ИСИ используют BIM-технологии для выполнения все более и более сложных проектов.
Как правило уже с третьего года обучения в бакалавриате ИСИ наши студенты работают по специальности в режиме частичной занятости.