18 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Летняя промежуточная аттестация и защита выпускных квалификационных работ

Летняя промежуточная аттестация и защита выпускных квалификационных работ

Во исполнение приказа ректора СПбПУ от 13.04.2020 № 632 «Об изменении графика учебного процесса в весеннем семестре 2019/2020 учебного года по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры»:

1. летняя промежуточная аттестация не выпускных курсов будет проводиться в дистанционной форме в соответствии с графиком учебного процесса на 2019/2020 учебный год;
  2. по образовательным программам высшего образования (бакалавриата, специалитета, магистратуры), государственная итоговая аттестация будет проводиться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
  3. утверждены скорректированные календарные графики учебного процесса для обучающихся выпускных курсов очной формы обучения по основным образовательным программам высшего образования: бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Сводная таблица во вложении.