20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

«Лидер строительного качества 2017»

#ИСИ_ПЕТРА

03.10.17. прошла торжественная церемония награждения победителей отраслевого конкурса «Лидер строительного качества 2017». В этом году в нем приняли участие 25 объектов капитального строительства и 20 видов строительной продукции. Оценивали конкурсные объекты члены профессионального жюри. В работе жюри принимали активное участие представители Инженерно-строительного института СПбПУ Петра Великого: директор ИСИ, заведующий кафедрой «Строительство уникальных зданий и сооружений» Ватин Н.И. и профессор кафедры «Строительство уникальных зданий и сооружений» Лазарев Ю.Г.
12.10.17 в ауд. 118 Главного корпуса Политеха в 17:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ). Ждем абитуриентов и поступающих в магистратуру. Мы расскажем о всех бакалаврских и магистерских программах, специалитете и международных обменных студенческих программах.